Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Очно, онлайн или комби? Что выбрать

15 июня 2023

Хотите получить качественное образование, но не знаете, какой формат выбрать?

Предлагаем ознакомиться с современными формами обучения в IT-Academy. У нас доступны 3 формата курсов: очный, онлайн и комбинированный. Каждый вариант популярен, и во всех есть сильные стороны. Выберите наиболее эффективный для себя!

Очная форма обучения — это классический формат, который предполагает посещение занятий в аудиториях IT-Academy. Главным преимуществом очного обучения является личное общение с преподавателем и другими слушателями. Такое обучение позволяет быстро получать ответы на вопросы, обмениваться опытом и полностью погружаться в материал и учебный процесс. А еще оффлайн формат обучения это отличная возможность подобрать удобное время: у нас стартуют как дневные, так и вечерние группы.

    

Онлайн-обучение, или дистанционная форма обучения, хорошо подойдет тем, у кого нет времени на дорогу, или тем, кто проживает в другом регионе или даже стране. Главный плюс онлайн-обучения — никаких заранее записанных уроков! Занятия проводит тренер только в режиме онлайн и преимущественно вечером. Перед занятием он высылает ссылку, и слушатели подключаются в назначенное время. Соответственно, изучение материала также происходит вместе с тренером и группой, только дистанционно. Возможности онлайн-обучения больше, а взаимодействие с тренером настолько же эффективное, как и в очном формате. 


Комбинированное обучение (смешанное) — это формат, который включает сочетания очного и онлайн обучения. Именно комбинированное обучение является одной из самых эффективных форм обучения. В зависимости от своей загрузки и возможностей занятия можно посещать либо в аудитории IT-Academy, либо через платформу, подключившись по ссылке. Вы сами выбираете удобное для себя месторасположение — в этом и есть главный плюс комбинированного обучения! Занятия проходят с тренером и группой в обозначенное время.

    

Выбор формы обучения зависит от ваших личных потребностей и предпочтений. Если вам важно общаться с преподавателем и одногруппниками вживую, то выберите очное обучение. Если хотите гибкости и удобства, то выберите онлайн. А если желаете сочетать лучшее из двух, то комбинированный вид обучения точно для вас! 

Выбирайте профессиональные курсы и проходите их в свое удовольствие вместе с IT-Academy.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).