Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Центр развития карьеры IT-Academy спешит на помощь!

15 сентября 2023

Теперь к нам за помощью можно обратиться не только выпускникам IT-Academy! Мы выходим за рамки Образовательного центра и предлагаем эксклюзивные услуги ВСЕМ, кто готов начать карьеру, а также тем, кому часто прилетают отказы и кто не может трудоустроиться в IT.


Мы знаем, что нужно IT-рынку, потому что:

  • сотрудничаем с 500+ компаниями-партнерами

  • помогли получить оффер в компанию 400+ выпускникам IT-Academy по нашей прямой рекомендации

  • а всего помогли трудоустроиться 6846+ лучшим слушателям IT-Academy

Поэтому готовы предложить тебе эксклюзивные услуги и помощь:

  • Скрининг резюме

  • Ревью профиля в LinkedIn

  • Подготовка к интервью на английском

  • Подготовка к техническому интервью

  • Персональная консультация

На данный момент Центр развития карьеры IT-Academy оказывает самый полный спектр услуг для соискателей в сравнении с другими предложениями на рынке.

Чаще всего к нам обращаются с такими запросами:

— «Не умею преподнести себя». Зачастую сложно описать свои достижения в резюме, а многие и вовсе забывают, что это нужно делать. Из-за этого во время интервью можно чувствовать неуверенность или полностью обесценить свои заслуги. А работодателю в это время ты можешь показаться недостаточно интересным.

— «Нет подходящего опыта работы». Большинство работодателей ищут специалистов именно с опытом. Но что делать, если этого опыта еще нет? Как повысить свои шансы на трудоустройство и показать работодателю, что ты не стоишь на месте и развиваешься?

— «Плохо знаю или совсем не знаю английский». Как пройти интервью на английском уверенно и так, чтобы не налажать? Спойлер: мы подготовим тебя к интервью, но выучить язык все равно придется. В противном случае — готовься, что будет очень тяжело. А еще можно разочаровать работодателя.

Запросов и обращений много. И на все вопросы мы отвечаем на персональной консультации, учим правильно составлять резюме и указывать в нем по-настоящему важные и стоящие вещи. Конечно, помимо резюме, мы основательно готовим к техническому интервью и интервью на английском конкретно под твой запрос.

С нами ты найдешь работу гораздо быстрее, ведь мы даем только то, что действительно работает на рынке.

Если есть вопросы или сомнения по резюме, поиску места работы или трудоустройству, приходи к нам за помощью!

Предложение по развитию карьеры платное. Подробности на hr@devit-academy.by


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).