Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

IT-карьера в банке. Какие технологии нужно знать и с чем придётся работать?

11 сентября 2019

Много ли вы знаете о работе IT-специалиста в банке? Чем он занимается? Какие задачи решает? На каком языке пишет? Какие они, информационные технологии, в банке? И есть ли преимущества у такой работы? 

На эти и другие вопросы вы сможете получить ответы во время бесплатного митапа «IT в банке: как начать IT-карьеру», который пройдёт на базе IT-Academy 16 сентября. Обязательно зарегистрироваться здесь.

Спикер – руководитель блока IT Альфа-Банка Андрей Косач. 


Вы узнаете:

  • какие есть направления работы IT-специалиста в банке;

  • с какими технологиями и языками работают;

  • какие есть плюшки работы в Альфе;

  • как работается IT-специалисту в банке: придется ли носить галстуки и начинать работу в 8 утра;

  • о программе бесплатного обучения Альфа-Перспектива для начинающих IT-специалистов. 


ЗАО «Альфа-Банк» входит в международный Консорциум «Альфа-Групп» и является самым быстрорастущим и инновационным во всех сегментах среди 10 крупнейших банков Беларуси. Три международные награды за мобильный банк только подтверждают выбранную стратегию с фокусом на мобильность и потребности клиента.

Спойлер о том, кого ждут в команде: «Мы делаем банк проще и удобнее, стараемся быть ближе к нашему клиенту. Если вы хотите стоять у истоков изменений, решать интересные задачи, видеть результат своей работы и понимать её вклад в достижение целей, помогать развитию бизнеса здесь, в своей стране – мы будем рады видеть вас в нашей команде».

Второй год подряд Альфа-банк – партнёр бесплатной профориентирующей и обучающей конференции Open IT, которую проводит IT-Academy. 

Приходите на митап и узнайте всю правду о работе в банке!

Дата и время: 16 сентября, 18.30
Место проведения: ул. Скрыганова, 14 (5 этаж), ауд. 48

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).